Олег Сидоров

Если смертная казнь в РФ. Как я помню что смертная казнь есть только в исполнение она не делается

НЕ
Надя Ефимова

Насколько мне известно в России мораторий на смертную казнь.

Алевтина =)

На неё объявлен мораторий.
И теперь всех выродков кормят в тюрьме пожизненно.

Андрей

С 1996 введен мараторий, формально она есть, но суды ее не назначают...

Yula Bobrovskaya

С 16.04.1997гб Россия подписала протокол № 6 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод относительно отмены смертной казни (в мирное врем) .
С этого момента наказание в виде смертной казни не должно ни назначаться ни исполнятся.
!9.11.2009 Конституционным судом РФ смертная казнь запрещена навсегда.
Смертную казнь в России не вернуть никакими способами, лишь только как принятием новой Конституции.