Li
Lidia

Зачем нужна смертная казнь в России?

КОГДА САМО ГОСУДАРСТВО КУЛЬТИВИРУЕТ В СМИ КУЛЬТ НАСИЛИЯ,  ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ?!

Микки ты смысл вопроса хоть понял нет?

Вы дегенераты ебанутые?

Александр Мачин

для маньяков и террористов необходима. Остальным убийцам-пожизненное. Забрал у человека жизнь-отдай свою.

Елена Голикова

Отмена смертной казни за особо тяжкие преступления - это признак вырождения государства.... затем идут однополые браки и политкорректность всякая. А затем в страну приходят ЧУЖИЕ....

Дианова Ольга

ну например часто показывают по новостям что убийца отсидел вышел на свободу и еще раз убил. чтобы такого не было и придумали смертную казнь. Вот в ОАЭ есть смертная казнь за воровство убийство изнасилование. съезди походи там в любое время суток тихо и спокойно и закон не кто не нарушает.

Feodor Login-Off

Смертную казнь не введут. Можешь не бояться за свою шкуру. Сейчас практикуется пожизненное заключение. Только вот эту меру назначают не всегда. Зачастую преступник заслуживает пожизненного, а ему назначают 10 лет строгого. Тут уже вопросы к Суду. А это другое.

Артур Шевчук

кто дал власть убивать?

Dear

Значит нужно. чтоб казнить кто культивирует. Наворе шапка горит

Ан
Анна

Она нужна не только в России - везде.

Екатерина Зайцева

Хотят маньяков убивать.

Александр Изгаршев

Это спроси у родственников убитых.

M*
Mari ***

Самой России не нужна смертная казнь, но кое-кому наверху просто не терпится ее ввести. Не против педофилов, не обольщайтесь. При нынешней системе - изнасилует кто-то, на место преступления "правоохранители" привезут кого надо, "три свидетеля" и "басманный судья" всегда в прикупе. Приговор по-быстрому в исполнение и концы в воду. Как учил "великий" Сталин: есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблем. Но дело даже не в этом. Человек должен соблюдать моральные принципы, или заповеди, если хотите. А испытывать кайф или чувство глубокого удовлетворения от того, что убивают другого человека, пусть и по приговору, есть не меньшее моральное уродство, чем то, в котором обвиняют приговоренного. Оградить себя от преступников общество способно и без того, чтобы опускаться на один с ними уровень. А те, кто ратует за экономию бюджетных средств, просто лицемеры. На содержание невинно осужденных расходы неизмеримо больше.

Андрей Полозов

Что б открыть новые рабочие места для палачей .

Елена Ильинова

в россии не нужна смертная казнь. в нашей ментовке вы сами сознаетесь, что убили кеннеди с листьевым, и сознаетесь в своих маньячных и педофильных наклонностях