Ал
Александра

Почему в России нет смертной казни за убийство детей?

Как по мне, так это самое страшное преступление - лишать жизни того, кто еще не успел пожить.

А если южанин убил ребенка? Его никто там еб.. ть не будет

Сашина Настя

Потому что в России исповедуют толерантность, а толерантность всегда бесчеловечна и атигуманна.

Никола Ф

Все правительство посадить придется

Ирина Осипова

В тюрьме их е.... ут во все щели, так что они больше мучаются

Anar Hesenli

потому, что убийцы детей не хотят чтобы их казнили за это...

Наталья Шмыгалина

Потому что есть вероятность судебной ошибки, казнить могут невиновного

Анастасия Белоусова

Потому что в России считают, что за убийство человека можно дать срок в 6 лет...

Лариса Узилова

Потому что пожизненное заключение страшнее.

Gad Hax-Hax

Смертная казнь для России не проблема правосудия, это проблема самой сути страны, ее морального облика, ценностей, политической … Сторонники говорят: «Представьте, что зверски убили, взорвали, изнасиловали вашего ребенка — неужели вы откажетесь от убийства убийцы?»

Aртем Гиваргизoв

Срок увеличить вот это наказание, а смерть всех настигнет. Зачем лишать человека удовольствия 20 лет провести в тюрьме.

Павел Горбушин

Потому-что законы в РФ принимают уголовники, заседающие в Думе.

Ан
Анна

Совет Европы запрещает.

Кристина Берзина

выдумки, никто не убивает ваших детей

Anastasiya Omarova

Тогда предётся казнить Путина.