Яна Минакова

Как думаете нужен ли России закон об смертной казни?

Николай Шумейко

да. особенно всё что касается детей. педофилов убивать безжалостно

Saper Anonymous

Никакого "закона о сметрной казни" не нужно.
Смертная казнь предусмотрена в УК РФ.
Всё что нужно - отменить мораторий на применение смертной казни.

Са
Савченко

Нет! Смертная казнь в России не отменена, введён только мораторий на её применение !

Владимир Михеев

Конкретно "об смертной казни" никаких законов в России не нужно!
А вот статью в УК РФ внести такую не мешало бы.

Ay
Aysidora

Несомненно, даже необходим !

Сергей Матросов

Нужен немедленно. К сожалению, в России мораторий на смертную казнь. И это спасают всю погань от справедливого возмездия.

Екатерина Воронина

причем. ч-з. повешание...

Khatuna Khalvashi

Не нужен.