На
Наташа

Что надо сделать что бы начать референдум о снятии моратория на смертную казнь? Вы поддержите?

Кристюша

подписи собрать на проведение, по моему по России 100 000 могу ошибаться!

Анастасия Пулькина

Нет. При нашей судебной системе делать это не следует.

Мария Емельянова

не снимут, они же себе отход обеспечили, вот и творят что хотят

Dmitri Kulakov

Лучше ввести статью за тунеядство и сухой закон.

Роман Фадеев

нет. не поддержу

Алекс@ндр )

Мне глубоко пофигу.

Андрюха

С такими следственными органами, как у нас - это неверное решение... На одного виновного будут расстреливать десять невинных... они бы и сами её давно ввели, но всякие там ВТО, G8 и прочее спекулянтское фуфло им не позволяет...

Юрий Виноградов

просто нужно что бы власть мозгами обзовелась

Айгерим

Грязно работаете.
Маленький незаметный человек, которого грабить легче, будет проще потоплен таким нормативом в крике грабящей толпы. И свидетелей нет, и концы в воду. Эт не громкие личности, про которые известно - способны на такое или не.... Негоже такой инструмент. Необратимый он. Эт легче всего - забить, а после "к святым причислить"... Вы воскресить не пробовали? Чудотворец Василий Вам в помощь.. .

Лучше мораторий к выдворению из страны снимите - тоже "не айс", но хотябы "передумать" есть возможность...

Виктор Пашин

Нужно чтобы в отставку ушла вся правящая верхушка - а это невозможно ещё лет 12.

Александр Мизерник

Нужно казнить пару десятков невиновных, временно отменив мораторий. А это-пару пустяков, учитывая КАЧЕСТВО и МЕТОДЫ следствия, а также НЕЗАВИСИМОСТЬ судебной системы. Ну а уж затем можно и о референдуме думать. А может тогда и не нужно будет...