Вовчик

почему в россии закон о референдуме есть, а самого референдума нет? смысл тогда?

Мария

Так, согласно закону, соберите необходимое число реальных подписей, найдите деньги на аренду помещений, оплату работы агитаторов, тех кто будет сидеть на участках, работу наблюдателей, тех, кто будет подсчитывать. И ни копейки из бюджета. С какой стати ваши претензии должны оплачивать налогоплательщики, лучше эти деньги пустить на решение насущных проблем.

Ваня Бахмутов

Так Закон то есть, международные нормы и лицо соблюдено...

Рамиль Алиев

А вот Англия вообще без Конституции живет. И что?

Илья Пролыгин

А смысл в референдуме?

Денис Лихой

у нас не было спорных и сложных вопросов, которым необходим референдум.