Михаил Коваленков

глупый закон РФ ??? напишите самый глупый закон в России

Яна Минакова

Закон о курении в общественных местах.

Nina Rudnaya

не знаю как он называется. но то что все нации у нас имеют равные права

Константин

Ну в РФ еще нужно поискать, а если хочется почитать глупые законы, то почти все принятые за последние 23 года в Украине.

Медер Эшалиев

был такой Налоговая полиция

Э:
Эльвира :)

Предоставление квот для рабочей силы для Таджикистана, вместо введения визового режима.

Lika Len

Коррупция, Грабёжь-но вернуь долги государство не собирается-закон не позволяет.

Ан
Антон

Запрет на ношение кружевного белья женщинам.

Лилия

русским по русски (ну там матьтвоюетить... ) запрещают разговаривать!!