Марина Щепотько

Какой закон нужен РФ?

Ирина Александрова

О признании демократии преступной идеологией...

Mamed Mamedov

Ввести смертную казнь...

Гу
Гузель

Закон о депортации всего шоу-бизнеса и всех им подобающих на Луну!

Сайами Накамура

В общем случае абсолютно не важно назначение закона, их понавыпускали хрен знает сколько. Важен контроль за их исполнением и поддержание принципа одинаковости законов для всех. А вот с этим беда полная, отчего и бардак в стране.

Sergey

Закон о запрете закона о запрете мата в СМИ и обязательному выставлению возрастных ограничений на все медия-продукты. Закон, который бы запрещал лезть органам власти в жизни детей и их помещению в дет-дома, если у их родителей в доме ремонт и крыша слегка течет.

Маргарита Ушакова

Если вспомнить про последние- Димы Яковлева и т. д. лучше не надо никаких.