Сергей Демин

Хороши ли законы в РФ?

Алексей Жохов

Не бывает хороших и плохих законов. Есть законы, которые исполняются, а есть законы, которые не исполняются.

Ал
Алексей

самые законные законы в мире

Света Молчанова

в россии четкие законы! в европе бабы армией рулят пидарсы женятся и все такое!

Кн
Кнопочка

До совершенства далеко но уж точно лучше чем в европе или сша.

Ольга Иванова

Расчудесны просто расчудесны

Ирина Басова

Нет, но ВОЛЯ есть!

Julia Belyakova

нет, законы сделаны для хорошей жизни правительства, но никак не для людей..

Дмитрий

Закон - паутина: маленькие насекомые погибают в ней, крупные же благополучно пробиваются.

Людмила Дроздова

В Украине более либеральные.

Наталья Шостко

Полна пазуха идиотских, которые плодят последнее время, как- бы от скуки, лишь бы навар для бюджета и собственного помойника. А на остальные эффекты-плевать.

Алёна Маринина

законы хороши. исполнители хромают. Да и законодатели считают, мол их работа - лишний закон к этим миллионам существующих издать. Поэтому на работу не особо и торопятся. Миллион плюс минус один закон - какая мол им нах разница. А надо бы, чтобы и те и те из народа и об народе.