Vlad Online

Что по закону РФ может называться федеральным а что нет?

Ну например могу ли я открыть ларёк и назвать его "Федеральный магазин"? Да, нет и какое наказание за это грозит? Если можно то прям с номерами статей

И ещё... А если предприятие ну или ип чп именует себя таким. На вывесках и плакатах написано "Федеральная ..." ну и естественно таковым не является, будет ли оштрафован этот ип чп?

Вася Жабкин

да похер чё...будь проще!

Алексей Оболонков

Можешь.
Хоть государственный назови.

Ксюнечка Серегина

По какому закону?

Володя Ко

Нет не имеешь права 100% твое ип или ооо просто не зарегистрируют в налоговой и не присвоят ИНН . Самое актуальное в наше время остается как и прежде ООО "Рога и Копыта"

Алексей

Федеральные ресурсы, федеральные компании... федеральный бюджет.... Если вы хотите открыть ларёк, то он будет называться "коммерческой собственностью"(ну и ваше название, по усмотрению)... за аренду земли Вам придётся платить налоги, ну это я думаю Вы и сами знаете...