Ой
Ойбек

Федеральный Закон РФ «О бухгалтерском учете» от 21.11.96 г.;

Опишите Федеральный Закон РФ «О бухгалтерском учете» от 21.11.96 г.; систему нормативного регулирования бухгалтерского учета на основе ПБУ;
элементы учетной политики организации (ПБУ № 1/98).

Анастасия Русаловская

Открой закон.
Разуй глаза.
Скопируй нужный кусок.

Не светит тебе красный диплом с такими вопросами. Максимум "синяк".

Алексей Моргунов

Во-первых, да, как сказала Дина уже существует новый ФЗ, во-вторых ПБУ 1/98 также не действует, вместо него 1/08.
А описать ФЗ о бухучете можно так: Федеральный Закон РФ «О бухгалтерском учете» это закон о бухучете!

To
Tony

Уже существует с 2012 года Новый Закон №402,зачем же лезть в прошлое.

Анна Джандан

Попросили бы сразу диплом, что уж мелочится то.