Attila

Лизинг в бухгалтерском учете.

Организация заключила договор лизинга на Газель. В договоре было оговорено, что лизингодатель берет на себя все расходы по страхованию авто. Через пол года они прислали доп. соглашение задним числом, где сказано что расходы по страхованию на себя берет уже лизингополучатель.
Мы отказались подписывать это доп. соглашение, на что лизингодатель дал пояснения, что мы не сможем поставить НДС к вычету.
Так ли это на самом деле ?

Александр Залога

Очень красивая девушка
прям супер !!!