***светлана ***

Государственная Дума РФ приняла федеральный закон и направила в Совет Федерации РФ, который в свою очередь, изменив дату

Государственная Дума РФ приняла федеральный закон и направила в Совет Федерации РФ, который в свою очередь, изменив дату вступления в силу, одобрил его и направил Президенту РФ. Какие положения Конституции РФ были при этом нарушены

Cvetic B

все положения .не дату нельзя менять, и