Андрей Земсков

Помогите пожалуйста с вопросом? Полномочия Президента по порядку формирования Совета Федерации и Государственной Думы?

Лариса Панкова

Палномочия то палномичеми а тут такие палнамочия у них там

Познер охренел. Его годовой доход на Первом канале (только «белый» , без всяких доплат, которые составляют основную часть зарплаты) – больше 1 млн. долларов. Первый канал, кстати, - государственный и существует за счет моих налогов. То есть этот лысый гражданин трех стран получает over $ 1 млн. из моего кармана на то, чтобы в своих программах опускать меня и чморить мою страну. Он ох… ел, скажете вы. Ох… ел, отвечу я. Честно говоря, не очень понятно какого хрена он до сих пор делает на первой кнопке. Там же Эрнст, по идее, должен бдить и зорко следить. Этому же лысому американско-французскому презервуару разрешают за деньги русских налогоплательщиков рекламировать одноэажную Америку на российском госканале и там же херачить Россию и в хвост и в гриву. Причем когда чаша терпения у народа, видимо, переполнилась и было отправлено письмо на тему «Познер-давай-до-свидания» , то само существо по этому поводу сказало примерно следующее: «Я мол, со всяким говном разговаривать не буду» .
То есть бабки у «говна» это существо берет регулярно, потому что про одноэтажную Америку передачи сподручнее снимать на деньги российских налогоплательщиков – это вам любой лысый познер скажет. А вот как ответить перед людьми за всю свою блевотину, которой ты окатываешь страну – это нет, в кусты, скулить про «швабоду шлова» и «честную журналистику» . Кстати, вот еще вопрос. Если Познер такой охеренный, почему он не едет в Америку снимать там про одноэтажную Россию или многоэтажный Дубай или еще про что-нибудь? Неужели потому что он там на хер никому не упал? Не может быть? А во Францию? Тоже поэтому? Вот дела. Тогда при таких раскладах поцыэнт должен трудиться за еду на «Севкав-ТВ» под началом Жорика Вартанова и не 3,14здеть про свою нелегкую жизнь. А следующую свою передачу пусть начнет смешной шуткой про то, что это такое – на «П» начинается, на «Р» заканчивается, не «пи. ор» , но по-сути – то же самое.

Zoka Mister

Никаких. в Думу кандидатов выдвигают партии, а голосуют на всенародных выборах. В совет федерации предствавитей выдвигают регионы, а делегируют местные советы депутатов.

Svetlana Shestakova

Именно по его указке все и делается...