Шоxруx Шох

как проходят будни, в государственной думе и в совете федерации?)

Ольга М

пришёл-поспал-пожрал ( обед длится в ГД 2 часа) -подрочился в планшетник (кто в angry birds,а кто голых баб рассматривает) - полетел на чёрном бумере с мигалкой домой.
Вся инфа реальна, можешь в нете поискать.
Я по нтв видел.

Виктория

Как в школе или институте, слушаешь пары / законопроекты, время от времени тыкая кнопочку "как скажут". Один плюс - можно прогуливать, отдав карточку для голосования коллеге.

Павел Карпов

За что боролись, то оно и вышло.
И поздно плакать, хоть и жалко вас.. .
Ведь за Россию ваших слов – не слышно.
Куда страшней – ее никто не спас.

Asatur Ichmelyan

Под видом встреч с избирателями поездки за госсчёт в Италию, Францию, Америку и др, страны, и конечно занятие своим собственным бизнесом