Татьяна Буханцева(Хоменко)

В этом году исполняется 20 лет государственной думе российской федерации. (См. внутри)

Довольны ли лично Вы работой этого политического органа или нужно что-то менять?

Андрей

Всё нужно менять...

Алишер Нарматов

Цирк уродов и прохиндеев... Всё что там происходит кроме как вредительством для электората и тех-же несогласных (по вине долбоёбов не хотящих понять что достойных людей в этой своре ублюдков просто НЕТ) не ходящих на этот фарс под названием выборы не назовёшь... Эти мрази достойны только одного, сурового наказания. А недовольный слабоумный электорат так поверивший в доброго царя и бояр которые будут раздавать ему калачи сам виноват, так что не хера слёзы лить... Этой стране поможет только кровопускание поражённых алчностью и вседозволенностью органов...

Константин Мизиркин

Лучше бы она только родилась, не так досадно бы на неё было смотреть.