Марина Петрова

Нарушаются ли законы в демократической РФ?

Александр Сергеев

Ну, как вы такое и подумать -то могли? Естественно, нет!

Славутинский Виктор

что за демократия и где она

Варвара Павленко

Демократическая РФ???? -СМАЧНЫЙ АНЕКДОТ!!!))))))))))))))))))))))))

Ad
Adiya

Что такое "демократическая РФ"? Где тут кто-то "демократию" увидел? Обыкновенный у нас АВТОРИТАРИЗМ!! ! Когда ВСЁ зависит ОТ ОДНОГО "демократа"!!!

Анатолий Алексеев

Никто за исполнением законов не следит при ложной "демократии".

Ирина Морозли

Демократическая РФ это такая же фантазия как "Святая Русь" "Град Китеж" "Беловодье и Шамбала".

Эльдар

у нас всё чики-пуки

Александр Зыков

везде нарушаются во всем мирею

Ольга Пасечная

Законы нарушаются во всех странах и в демократических в частности ! 🙂

Ар
Артемова

Для того, чтобы нарушить закон, нужно чтобы он как-то работал! А многие законы, принятые Госдумой просто не могут работать в силу разных причин. Что ж тут нарушать-то?

Ко
Костя

Их не нарушают -их трактуют..

Юленька Байкалова

Конечно, нарушаются! А демократию мы только строим!