Na
Natali

нарушаю ли я закон?!?

Я делаю обучающий видео курс, где рассказываю как скачивать различные программы с интернета. многие сайты о которых я рассказываю, распространяют пиратское программное обеспечения. нарушаю ли я таким образом закон?

Светлана Жильцова

Нет не нарушаешь, ты же не распространяешь пиратскую продукцию, а только ознакамливаешь как пользоваться сайтом.

Кристина Антоникова

нет конечно, иначе можно было бы обвинить в нарушении закона писателей, которые пишут детективы, логично?
тем более, что в них частенько описывается подготовка к преступлению и допущенные ошибки в исполнении, которые и привели к фиаско. практически учебник 🙂