Eva Vard

народ нарушаю ли я закон??

ну карочь у мя есть около 10000 паролей от вк и других различных сайтов нарушу ли я закон если опубликую эти пароли в интернете! (раздача паролей) нарушу ли я закон??

Александр Бовт

Да, нарушешь.... однозначно....

Игорь Захаров

публикация в сети чужой личной информации да преступно... но вряд ли за такое тебя будут искать и судить)) ) но если это вызовит весомый вред от твоих действий то тебе крыша казенная обеспечена будет

Ирина Щербина

Сто пудов, да.

Оля Суслова

шо вы пацана пугаете, никакого закона он ненарушает, контакт это бесплатная социалка, следовательно следовательно никакого закона там нету
который бы запрещал там регится