Светлана Старостина

Почему в России быть вором в законе почетно и законно ???)))

Просто о Деде Хасане так много говорят по СМИ ...о его не законных делишках. Тогда складывается вопрос ...че он не в тюрьме сидел ))) ? Как Путин говорит у нас не 1937 год ...если вина не доказана то получается что по СМИ говорят о Хасане клевета )))

Даниил Ревякин

А как еще может быть в стране, которая живет 13 лет по понятиям, а не по закону и Конституции?

Andrei Sergeihev

Произошло слияние криминала с властью

Александр Анисенков

В России сажают только тех у кого нет ни связей, ни денег и за кого никто не заступится, кто не может себя защитить. Живем в большой зоне.

Алина Садковская

свои своих не садят

Антон Сокол

Если за незаконные делишки сажать в тюрьму, Россия останется без Законодательной и исполнительной власти.

Ольга Дегтярь

закон о смертной казни все решит

Наталья Турманенко

Потому что на всех постах аферисты. Честных людей там в принципе быть не может, они аферюгам не соперники.

Ра
Раушана

Какая страна и власть-такие и кумиры у народа

Юля Пархоменко

На буржуя работать западло, наёмных держать тоже, быть честным вором почётнее. Лучше в законе, чем по закону.

Павел Гандраман

Крёстные отцы в штатах тоже уважаемые люди, да и в других странах так же.... когда человек крадёт рубль он воришка, когда миллионы уважаемый человек.

Екатерина Мельконовицкая

Дык на Главу равняемся.

Равиля Сафиуллина

слова не пустой звук!!!