Сергей Крутяков

почему в Китае правительство умное и не ворует, а у нас в России глупое и ворует ?

Наталья Булгакова

там не дают разгуляться евреям.

Екатерина Игнатьева

Бзди когда за руку поймаешь. А до того ты слухач и баба лавочная.

Дима

В Китае не воруют не смешите мои седины, расстреливают за взятки чуть ли не каждый год.

Marija Kartal

Наберите в поисковике *Казни в Китае*. Там будут и фото, и досье на казненного. За убийство, за взятки и т. д.

Марина Marinus

Дык их и выберете! И тож не будут!))))

Ек
Екатерина

ПРосто вам так хотелось бы считать, скудомыслие и мера по себе.
"уж я б наворовал".

Смешно, уже с должности начальника ГУВД ни кто и коробка спичек с чужого стола не возьмёт.