Мария Дроненко

Почему Китай готовится напасть на Россию?

Не усложнит ли на падение Китая, аннексию Путиным юго-восточной Украины?

Al
Alexey

Не пизди, бандера

Анна Дитятьева

кто тебе такой бред сказал

Нина

Вот ты правильно "по Фрейду" опечатку сделал - выделив слово "падение"... Китай ведь коммунистическая страна. . И с развитием самосознания китайцев он ...падёт в борьбе китайского народа за торжество либерализма. . И останутся от него независимые этнические провинции. . к 2070 году. .

Только Россия расцветет.... XXI век принадлежит ей.

Игорь Папко

Китаю выгодно торговать. Это всемирная мануфактура. Нахер им война? Когда ваши тупые головы это запомнят.

Myrza Sarybekov

Лучше в носу ковыряй, чем крапать такую хуйню .больше уважения будет . Ну, если это правда, дай ссылочку, открой глаза обществу на угрозу с востока .Или жри галстук или шляпу .

Этери Циклаури

Не готовится, готов! С Крымом устаканится, китайцы своих защитят, Сибирь и ДВ! Если можно России, Китаю в 10 раз можно!

Ёжик Колючий

как там в песне.. .
полночный бред терзает душу мне опять.. .
это я зашла ответы на ночь почитать)))

Татьяна Фоменко

он ещё долго будет готовиться, не один мау -пердун смениться

Татьяна Кобелева

Потому что на Вьетнам боится )))

Вікторія

Китайцы умный народ, на Россию не нападут точно

Зоя Волкова

торговать они сами с собой будут тогда, у них товара еще на 200 лет хватит )

Фая. Аитова

Уже готовы. Для такого огромного населения нужна территория.
В армию отбор сильный, есть из кого выбирать. И под ружье готовы стать сразу 400 000 млн.
А теперь вспомните, с какого бока Медведев, тогда еще президент, вдруг объявил о возможности преманентного ядерного удара.
Думаю уже тогда остудил слегка, горячие китайские головы.