Виталий Бондаренко

Россию готовят к интеграции с Китаем?

Запрещают западную продукцию, увеличивают и без огромный импорт китайской продукции. Экономику ориентируют и приспосабливают под Китай. Заключают с Китаем невыгодные для России, но нужные Китаю контракты на ресурсы и энергетику. Практически подарили китайцам Сибирь и Дальний Восток, дав право вести там разработку ресурсов, заниматься рыболовным промыслом, вырубкой леса и отловом животных. Многие российские корпорации имеют хозяев в Китае и сотрудников оттуда-же.
Осталось ввести китайский язык обязательным в школах, и лет через десять сделать его вторым государственным. Как раз к этому времени Европа найдет альтернативные источники топлива, Путин уйдет на заслуженный отдых, а территории России можно будет продать (сдать в аренду на 100 лет) Китайской Народной Республике.

Юля Глазырина

А вам будет приятнее, если Сибирь и Дальний Восток "отдадут" США и Японии? У России нет другого выхода, кроме как сотрудничать со странами БРИКс.

Ва
Василий

Женись на китаянке.