Анна Колосова

Как Россия одержит эконмическую победу над Китаем и по сути подчинит ее себе? )

Павел Басов

Наймом китайцев на работу. Впрочем это и происходит - головные офисы многих российских компаний находятся в Москве, а производственные площади - в Китае.

Олеся Ткаченко

А зачем подчинять себе кого-то? Россия не нуждается в прислуге, в отличие от снобистски настроенных вчерашних плебеев.

Александр Юдин

А про это тебе зомбоящик расскажет.

Евгений Муратов

Кого подчинит? Победу?

Юлия

Ага раскатал губу, китаец работает как конь и не бухат неделю подряд.

Владимер Процан

Не несите чушь!

Надежда Серебрякова

Россия намерена поддерживать с Китаем дружеские, добрососедские и взаимовыгодные отношения !

Анна Карбовская

Будет покупать всё их барахло на корню...

Дарья

Прислав ещё больше рузке девушек в Харбин.

Дмитрий Сидоров

=У, нас есть, такие приборы, но, мы вам о них, не расскажем! =