Полина

Референдум в Крыму пришёл по какому закону, номер его ?

Закона нет, значит референдум не законный .

Мария Авалян

По какому закону произошла смена власти в Киеве? Номер его.

Серега Казак

по воровскому

Ольга Томак

по закону нравственности и справедливости

Ольга Машинкина

не по закону, а по праву. . там в Международном праве чёто прописано..

Ал
Александр

Крым и Закон- понятия не совместимы.

Наталья Миронова

Тебе то какое дело до этого?

Миша Синельщиков

Прочтите Конституцию Украины.

Александр Ким

Решение принято единогласно 155 сенаторами, воздержавшихся или проголосовавших против не было. так что заткните все уже свое по поводу Крыма

Axinya Igorevna

А по длинному хрену все законы. Если Крым смог, то наш поселок тоже сможет. Задрали федреасты, которые все рушат и строят только высотки. Пора их гнать!

Миш Миш

Теперь уже даже и не надо спрашивать...

Анастасия Москвина

А по какому закону Крым был передан Украине?
А по какому закону волк ест ягнёнка ?

Ты лучше ЗАТКНИСЬ, без всякого закона, пока жив,

и не сослан.

Знай своё место ишака.

Владимир Петров

Референдум-это волеизъявление народа по любой Конституции-это высший орган власти, даже призиденты клянутся на Конституции, а она допускает проведение Референдума, да и забудьте вы про Крым. не морщите попу, не надо было пить на мойдане, а дела делать, а то побомжевали, пропили пистоли и сабли до шаровар, а теперь глазы протираете, а уже на галерах...