Екатерина Нежура

а почему не было референдума поприсоединению крыма среди россиян?

вроде как должны были спросить не только крымчан. мне так крым к примеру как пятая нога корове. вам нужен? если нужен, то зачем? и почему, если он не хочет входить в украину, не может быть суверенным государством.

Танюшка Трихункова

Пастух у стада мнения не спрашивает.

Владимир Миллер

Потому что мы не против.

Mesut Ay?n

вам это киевлянину? спасибо поржал . крым наш

Вениамин

Глупость несусветная.

Сергей Сударев

если тебе не нужно черное море или черноморский вмф, то тоже самое можно сказать про находку и отдать приморский край япошкам, мне как уральцу все равно, толку от вас, не видал ни нормальной рыбы с дальнего востока, ни освобождение японии от узкоглазых тихоокеанским флотом

Маргарита Шевкунова

Да кому нужно их мнение?))

Ол
Ольга

А когда в России был последний референдум???

Алексей Молчанов

потому что проголосовали бы против. ну это если честный референдум без чуровских чудес.

Козлов Андрей

Так когда Хрущь дарил Крым он тоже никого не спрашивал, вот он просто и вернулся.

Анастасия Штыкова

Потому что мы не против.

Julie Volkoff

Пятая нога? И каким местом лично вам мешает Крым?

Александра Москвина

Да его и в Крыму то как такового не было, профанация.

Роман Евменов

А Вы налоги в РФ платите? Сполна? Не уклоняетесь? Или еще не работаете?

Юл
Юлия

А зачем?