Юлия Спиридонова

В Госдуму внесен законопроект о выселении должника из квартиры. Кому понадобилось жилье в России?

Ольга Балабаева

это выселение должника из ХОРОШЕГО жилья, в ПЛОХОЕ -- за хорошее потом господа будут хорошие деньги с квартплаты собирать, нечего там алкашам в трехкомнатных квартирах жить, тем более если не платят, пусть они из коммуналок не вылезают.

в Европе так и сделано кстати, может быть не одним законом и не так явно, но работает одинаково, от чего порядок образуется.

Сергей Тулайкин

Из муниципального. А из приватизированного не выселят никак. Если живут и не платят годами, и не пытаются даже, а на спиртное находят, то что делать?

Владислав Владислав

Попадут под это как всегда пенсионеры и бедные. Особенно при повышение цен ЖКХ.

Андрей Лобанкин

А Вы не обратили внимание, что в паре с ним внесен и закон и об амнистии экономических преступлений. Так что первый закон принимают для компенсации потерь от второго. У нищих отнимут, богатым отдадут. Закон самого зверского капитализма.

Александр

всем а вам ненадо что ли

Таня Еремина

Путь ке надо селить куда-то хачей, у них с Кадыровым дооговорённость

Андрей Носырев

жилье продадут а вырученные деньги отправятся на прокорм в Пиндостан, выкурить бы из Госдумы пешек Запада и нам с Путиным сразу легче стало бы дышать

Дима Соловьёв

Россия страна бомжей! Ура!

Ba
Bad

Нормальное решение почему я должен оплачивать проживание различных захребетников, сдающих квартиры и комнаты хачам и не платящих за них.

Ольга Назаркина

Платить надо. Одним жить негде, другие все пропили с квартиры вплоть до унитаза, и хрен выгонишь. Тысячи квартир превращены в бесхозные бомжатники и хрен выгонишь

Мурашкин Александр

надо только чтобы такие решения в первой инстанции принимал народ, жители улицы, а не отдельные судьи, типа Опалевой, Карапетян, Костяевой, Рудика, Воробьева, Михина, Проскурякова, ..

Армен Погосян

Читайте проект, выселить сложно, практически невозможно. А вот отключить канализацию по 354 постановлению, при долге от 3 месяцев, сейчас можно.