Анна Киселева

А что если внести такой законопроект на рассмотрение Госдумы?

Гаишнику-мздоимцу. взявшему на лапу, зассовывать в одно место орудие его производства - жезл? Конечно же, только по решению суда. А тем, кто шампанским в РОВД балуется с задержанными - адекватно.. . Все по Библии и по Закону! Может хоть так победим коррупцию в рядах полиции? В России многое делается через жо.. . поэтому и ответ должен быть адекватным. Украл вагон денег - вагон! Украл рупероид... или цемента мешок.... В КНР аналогичное законодательство работает нормально, помогает искоренять коррупцию. Никому не прийдет в голову бюллетени в ящик подбрасывать или Кремль прибирать к рукам.

А=
Алена =)

вернуть в уголовный кодекс добавочку к статье : "с конфискацией имущества"
и сразу всех отпустит. и чинуш, и гайцов и т. д

Михаил Беляков

И тогда думцы ничем не будут отличаться от мусоров из ОВД "дальний. " Хотя..

Турал Гулиев

Извращенца сразу видно Кто о чем а оппозик про жопу

Рустам Халиуллин

А как тогда система воспитания будет очищать нас от грехов прошлой жизни, этак и сатана в нас воспитается и войну с Богом новую начнет? Или вы хотите грехи чиновников себе взять для своего дальнейшего очищения?

Оксана Бажанова

Отличный проект!!!)))) ) Думаю надо принять без рассмотрения и не глядя подписать!!