Nicole Mmm

Как вы относитесь к рассмотрению госдумой закона о найме западных пилотов?

Не значит ли это,что созданная либерастами система образования не предполагает обучение пилотов и то,что закулиса не желает,что бы РУССКИЕ пилоты ее возили?Опасаются?

Ирина Никитина

Это добивание автономии России, как независимого государства. . -Руками чиновников, кстати, которые принимают законы ПРОТИВ, а не ДЛЯ блага народа. .
Скоро и солдат-наёмников будут нанимать для армии с Кавказа, чтобы уничтожать русских революционеров (заберут мётлы, дадут автоматы, вместо ораньжевых жилетов выдадут хаки и повысят зарплату) . Им всё-равно кого убивать, лишь бы за это деньги платили...

Владимир Воробьев

Отрицательно. Потому, что это значит, что "закулиса" не желает , чтобы русские учились летать, да и вообще зачем нам небо? Ещё раньше они сказали, что Россия не морская держава...

Катя Токарчук

Отрицательно! этот вопрос можно было решить совсем по другому. хотя я может что то не понимаю!

Денис

Отрицательно. А если завтра "война"?Вдруг у России с Европой или США возникнут разногласия и они отзовут своих пилотов? И пассажирские и грузовые перевозки накроются!

Egor Tolmachev

Вынужденная мера

Ел
Елена

чтоб наших работы лишить

Жанболат

А что делать, если у нас лётные права покупают, не умея управлять самолётом?

Сергей Новиков

а фига ж, своих всех уволили, казлы

Елена Гальцева

На зарплату в поллимона в месяц сейчас кадров не найти. Что вы хотите?