Ivan Asonov

Как думаете, почему Госдума не принимает Закон о синтетических наркотиках?

Ирина Корнелюк

Так ведь ихние детишки небось жрут эти наркотики.

Медер Эшалиев

Возможно кто-то из них мутит со спайсами, не хотят терять бизнес

Evgenia Gronina

а им потом что? по миру идти? с протянутой рукой ...

Полина Стародубова

примут в самом скором времени.

Grisha Bobrovski

не успели еще доработать

Иван

они сами наркоманят. по их отпискам это сразу видно.

Ленуся Добрынина

сами жрут на Жирика посмотри

Денис Котов

из недалекого прошлого -
«госпожа Голикова, министр здравоохранения, она патронирует у нас фирме Фармстандарт, которая в числе прочего производит противокашлевые препараты терпинкод и коделак. Продажи препаратов растут по экспоненте. Не то, чтобы россияне стали больше кашлять, просто терпинкод и коделак являются дешевым сырьем для производства самого страшного в мире наркотика - дезоморфина. Страну пожирает дезоморфиновая эпидемия, а компания Фармстандарт извлекает сверхприбыли из продажи, внимание, сырья для наркотика. И полагаю, что прибыли Фармстандарта от продаж терпинкода и коделака превышают прибыли любого самого большого оптового торговца героином».

Зедуллах Шайдаев

Видимо, там не все чисто...