Татьяна Юдакова

Почему Госдуме, принимающей законы плевать на конституцию РФ?

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Почему вопреки конституции надо защищать право на религиозные убеждения?

Охотник Заудачей

Я представитель Госдумы в пятом поколении, говорю вам: "Все наши законы мы принимает ТОЛЬКО исходя из нашей Конституции. Мы ратуем только за людей, самим нам ничего не надо. "

Stushka

надо поступить по-другому:
1 .ратовать за уголовную ответственность за последствия принятых законов
2. посадить чиновников на сдельную оплату труда. .
полгода посидят на минималке-отрезвеют

Ел
Елена

Запутались! Да лишь бы нас не заплевали!

Андрей Evolution

зачем тебе защищать права, сиди дома и верь себе!

Солнечный Зайчик

Надеюсь это временная мера. Власть показыает себя слабой - не может справиться с некоторыми проблемами. Появление этого закона как мне кажется, вызвано значительным увеличением количества магометан в России.

Евгений

любой закон принимаеца по случившемуся преступлению задним числом. Если со стороны верующих не было прициндентов в отношении атеистов то тех и защищать незачем. А участились случаи нападок на церков вот и приняли закон.

Андрей Пестряков

Дума церкви - защиту. Церковь думе - поддержку и денюшку, при случае.