Мария Ефремова

Госдума внесла законопроект о запрете доллара в России, насколько это реально?

Андрей Горбань

Вполне вероятно, нечего ему тут делать, следующий шаг 0 начать продавать нефть и газ исключительно за рубли, к чему сейчас постепенно и идем.

Александр Зыков

Как в СССР, и неплохо жили без $

Виталий Герасимов

Вполне реально. Жили же в СССР с уголовной ответственностью за доллар. Вот только вряд ли осуществят. Очередной ЛДПРовский пиар.

Галина Дмитриева

Обычным людям переживать нет смысла, переживать будет тот у кого счета за бугром. Та вообще нужен железный занавес, а то вся Европа кормится за счёт России, поддерживаем их экономику, а сами в нищете

Оксана

срать так то на доллар . и без него тошно

Кристина Литвиненко

Цены от этого расти не перестанут.

Юрий Николаевич

Надеюсь этот реально)

Эрлан Мурзаев

а когда внесли этот законопроект?
по базе данных законопроектов последний раз такое предлагалось 13.11.2013 депутатом от ЛДПР, но законопроект сняли с рассмотрения