Алексей Аверкин

А чем ответят депутаты за внесение их в список Магницкого?

Сима Некрашевич

Скоро всю Россию внесут, с её народом.

Наталья Мамедова

да им хоть ссы в глаза....

Дмитрий Чиховский

Что может моська, супротив слона, только щенков своих задавить, как уже и поступили, отняв у детей-инвалидов надежду на хотя бы частичное выздоровление.

Михаил Костин

Лишат инвалидов и сирот последней надежды жить по человечески.

Аня

Они получили новогоднее поздравление.
http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=262655810527872&id=100003503649476

Света Осипова

тем, что им попы какие-нибудь ордена святых воров Всея Руси понавешают .

Анна Андреева

Отправят приглашения на проживания в России, в Магадан сроком на 5 лет.)

Наташа Карпова

Ты пьяный? уже ответили.

Елена

А их и не внесут, если чо

Вар Хай

ничем. у нас депутаты ни за что не отвечают

Константин

Им совсем нечего ответить--ведь грабить народ как угодно могут эти оборотни, а отвечать как всегда некому. Вот Ваньку--русского за бутылку сурагата уроет судебная система на зону, а настоящие грабители продолжают грабить сумашедшие миллиарды. Они, как и вся судебная система России не за что не отвечают. Так, что Михалыч и что только дальше будет???

Л.
Любовь ......

Ну один ответ они уже изобрели. Вторым видимо будет запрет детям простых людей учиться в ВУЗах, дабы предотвратить в последующем утечку мозгов в Америку. А мотивировать будут тем, что ни один их ублюдок не стал гением ни в одной области науки, техники, медицины. Они гениальны только в обворовывании своей страны, а значит на них этот запрет распространяца не может.

Дмитрий Доркин

ничем.
эти игры уже вызвали свой резонанс, тем более у них канникулы и их в это время отпускают.. .

Виктория Бойко

найдут чем, а пока получили под елкой по 150 тысяч на Новый год премию!

Мария Андреева

так американце в такой же список внесут...

Виталий Галкин

Что-нибудь присоветуют им из Кремля.

Вика

Ничем... депутаты уголовники.. Америки не ровня