На
Надюшка

Почему Запад создал "список Магницкого"?

Оленька Чукина

Просто всё ! Они не хотят, что бы на их территории, эти воры пользовались всеми благами! Я прослушал интервью Путина каналу " Russia Today" он умело "вешал лапшу на уши" .Страно ведь он знает, что жители США знают о деле Магницкого и о "закручивании гаек"Впечетление это было расчитано на внутренее потребление.

(((((Кошка )))))

Потому что чинуши совесть потеряли

Антон Савоськин

Им завидно, что чиновник в России вне закона.

Татьяна Фоменко

Не хотят приезда некоторых персон.

Николай Кирчев

От вредности и бессильной злобы, а так же от зависти к нашим неподкупно честным чиновникам, которые даже слов таких - откат и распил - не знают. Хотя лично я - одобряю.

Александра Солдатова

Политикам скучно, ищут себе работу.

Дина

Привет Маришенька)) ) хотелось бы чтобы это было не игрой

Елена Валерьевна

США, зап. Европа пытается разложить Россию изнутри, вот и ищут причины. Не помогают "проекты" геев, содомистов, не помагают ренегаты, типа каспарова. Вот и ищут другие поводы.
Но США свои проблемы не видит, как говорят "в своем глазу бревно не видно".
Например: "На футбольном матче в США бандиты расстреляли трех человек, в том числе подростка", 10.07.2012 г. В городе Уилмингтон американского штата Делавэр вооруженные преступники открыли стрельбу прямо во время матча между местными футбольными командами. В итоге смертельные ранения получили два человека, среди которых оказался несовершеннолетний юноша. Третьему пострадавшему удалось выжить. "

= "В США убийца в противогазе расстрелял зрителей на премьере нового фильма ", 20.07.2012г. В США на премьере нового фильма о Бэтмене мужчина в противогазе расстрелял зрителей. Погибли по меньшей мере 12 человек, число раненых достигло полусотни. "

= "В США расстреляли прихожан сикхского храма", 05.08.2012, Неизвестный открыл стрельбу в сикхском храме в окрестностях американского города Милуоки, что в штате Висконсин. В результате инцидента множество людей получили ранения. "

= "В США неизвестный расстрелял работников супермаркета", 31.08.2012г. "В США в результате стрельбы, устроенной в одном из супермаркетов в пригороде штата Нью-Джерси, примерно в 25 милях от Нью-Йорка, погибло три человека. В результате стрельбы пострадали около десятка работников магазина. "

Виктория Князева

Пугало дя чиновников-не тронь воробышков у госдеповской кормушки..

Ирина Крошкина

От бессилия.

Ирина Ускова

С целью не допустить вступление России в ВТО.

Дмитрий Елаков

По просьбе Билла Браудера, на которого работал Магнитский и который является главным инициатором этого списка!

Ася Калимуллина

Да не лезьте вы в их внутренние дела, пусть у себя делают что хотят.

Митрофанова Анна

Этот список делается для замены поправке Джексона Веника. американцы должны эту поправку скоро убрать на пути к ВТО (требов. ВТО) и своебразно они создадут список Магнитского это политический неэели экономический давление на нефтедолларевую экономику РФ.