Надежда

депутаты принимают законы для большинства?

Жа
Жаннета

для себя, поэтому нет жёсткого наказания для педофилов...

Любовь Ряскина

тут вот ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
роде правда - Депутаты И. В. Лебедев (ЛДПР) и С. В. Иванов (ЛДПР) вносят Госдуму законопроект, где черным по белому написано "религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества) , в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях".

Евгений Симбирцев

отчет правительства перед народом-за прошедшие 20 лет мы стали жить лучше, народ отвечает- мы рады за вас-))

Ирочка Филатова

"религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества) , в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях". Подобная деятельность депутатов шкирует!