Антон

Преступления против человечество. Спида не существует, что вы об этом думаете? Это заговор фармацевтических компаний?

Настя

Спид существует, правда эта болезнь была только у обезьян, и возможно из нее сделали бактериалогическое оружие ...

Эльмира Якубова

чем же тогда болеет столько людей?

Евгений

Господи, не только его не существует, из того, против чего мировое добро борется.. . Ну и пусть детки играются, у тех, кто своим врачом богат, такие проблемы просто не волнуют...

Настя Веряева

СПИДдисиденство уже давно отрицает наличие СПИДа как такового. Если вируса нет. Тогда что показыает тест "на наличие ВИЧ? " Почему у одного этот тест отрицательный, у другого +..Значит есть ВИЧ. А дальшк уже пошла казуистика - вируса СПИДа нет, ну разумеется, нет, так как СПИД - это уже результат разрастания ВИЧ. Кто-нибудь что-то слышал о вирусной нагрузке, СиДм клетках? об их количесвтвах в организме? стадиях СПИДа?
Всё можно спустить и на глобальный заговор.. . Я слышал уже есть болезни страшнее СПИДа.. .
Моё мнение ВИЧ есть, однозначно. А вот если СПИД.. . вопрос спорный.. . Я бы так не называл эту завершающую стадию иммунодефицита. Я на это смотрю. . как бы так вот: "курение может привести к заболеванию раком".
Или чрезмерное потребление (злоупотребление) приводит к таким-то заболеваниям. ВИЧ - вирус, который пожирает клетки иммунной системы и люди мрут кто от опортунистических инфекций, а кто от простуды и пр... .
Главное - СПИД - это ТЕМА 😉 ::). Это ФЛАГ, под которым появляется шансы совершенствовать наркополитику. 😉