Богдан

Германия признала, что СС совершали преступления против человечества, а россия признала преступления НКВД?

Почему россия до сих пор не признала что НКВД тоже были преступники и душегубы?

Алексей Демин

И никогда не признает. Преступление не может совершать государство. Только граждане. Иначе системе - кирдык.

Ме
Мехровар

В НКВД работали разные люди, были и преступники были против них судебные процессы.

Cветлана

НКВД истребляли врагов СССР.

Анастасия Кондрашова

Потому что НКВД защищали народ от врагов.

Анна Иотко

Ща коммунисты с говном тебя скушают!)))

Игорь Иванов

зато хохлы этого не понимают
http://otvet.mail.ru/question/171813303

Ga
Galina

Какие преступления?

Aleko Cxadadze

Признать что власть может оказаться неправа? а вдруг народ параллели проведет.. . Да нивжисть! ))

Елена Бондарева

Не было бы НКВД задавал бы ты сейчас вопросы!

Виктория Калиничева

не знаю, где вы были, но вообще-то признали. Поэтому Путин навещал Солженицына, поэтому устанавливаются памятники - скорби.

Илья Соловьев

Других дел полно у наших властей)