Владимир Бобков

Почему люди совершают преступления?

Максим Афанасьев

хотят быть богаче и считают, что самый быстрый способ обогащения - это разбой, грабеж и т. д.

Мария Калинина

От недостатка денег, здоровья, ума, добра или от безысходности

Алёна Ручкина

Закон для них не писан

Анна Мурашова

Здрасте вы на острове? В любом стаде есть паршивая овца.

Nikosgr Ang

От денег

Александр Лушников

От не боязни наказания. Если за грабеж будет смертная казнь, то грабить будут только конченные нарки, им терять нечего. Остальные зассат.

Константин Власкин

Корысть, зависть, ревность и пр. , не удовлетворенное чувство справедливости, болезнь, отсутствие нравственных запретов (не воспитаны в детстве) еще многое

Aleksey Alex

1-воспитание, 2-окружение, 3- нет адекватного наказания... а вот ответ для господина ДЕМИУРГА (Калпак у тебя протёк плотно))))))))))))) бу га га га !)

Елена Павлова

Про КАЛПАК действительно насмешил. пишется через О .кто у Вас безграмотный