Natalya

Если против Вас (или Ваших знакомых) совершали преступление, полиция находила преступников?

Александр Рябов

Пинкертонов нынче мало.. .
У товарища обокрали квартиру, пригласил по пьяне незнакомых людей, те и обнесли его. .
Потом он увидел воров в пельменной, бегом в ментовку - мол нашел воров, забирайте. .
А те - что же ты не привел их сюда?..

Игорь Арсенин

нет, даже, когда их находил я сам - всё заминали

Алишер Носиров

Даже если конкретно указывали на человека, уголовное дело не возбуждалось.

Кирилл Павлов

полиция сама себя найти не может

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

даже не приехали! и это в Питере! страшно подумать что в остальном мире делается!)

Дмитрий Чернов

в каком то репортаже говорили что на 1 возбужденное дело - 10 отказов

Alexandra Kuznecova

ниразу.
3 раза обворовали, 2 грабежа группой литц.. 1 попытка грабежа.. . и одно убийство школьницы (дочку у подруги одной знакомой).. но там только слышал что переделали статью будто было самоубийство.. а родители считают что было изнасилование и убийство.. какимто неудачливым кавалером.. девочка к стати смски отправляла.. вобщем жуткая была история. .

после того как хотели ограбить (это уже меня) пришел я к нашему участковому (там отдельный вход с улицы) - дерг за ручку входной двери а там закрыто.. странно думаю.. позвонил в звонок.. через минуту вижу ктото В ГЛАЗОК смотрит.. дверь открывается- пустили в участок.... как выходил дверь так же закрыли на замок.. видать чтоб не ограбили.. .

просто позорище

Екатерина Солопанова

Полиция говорила: вы ТОЧНО хотите писать заявление???

Елена Суржик

Им принадлежит планета, кто их будет ловить? Я смеялся и плакалъ. Даешь свободу ублюдкам, и ВЫСОКОоплачиваемую работу людям которые своим Тяжелым трудом их Кормят.

Анастасия

ДА! Спасибо им большое!

Максим Листов

Да! Но я заявление не писала и простила ублюдков! Если они и сели, то ни я их сажала!

Людмила Суворова

Только на себя надеяться можно, даже если за самооборону светит срок... В полиции есть профи, не все там сволочи, только зачастую у них руки связаны

Эльвира Хамитова

Почти всегда (когда я знал преступников в лицо).

Shuhrat

Меня нет.. . Для всего остального есть Mastercard.

Di
Dimarik

Могу с десяток знакомых назвать, которые пострадали, начиная от банального грабежа и, заканчивая квартирной кражей за последние лет 10-15...
Никого не нашли и ничего не вернули.
P.S.
Я не делю их на по- или ми- лицию.. . Смешно ведь.. .

Се
Семён

Да. находила. через месяц после кражи телефона (с которого всё это время совершались звонки) - его таки нашли. но виновник наказание не понес. Была рассказана сказка о находке телефона в том районе, где я и не бывала. Но в те времена стражи порядка носили гордое название "милиция".

Ильина Ксения

только когда им показали кто виноват и оставалось всего лишь взять и наказать.

Мария Починкина

в середине 90х у знакомого угнали машину. пришёл в ментуру, там спросили чем он занимается, узнали что бизнесмен, тут же сказали "нууу... значит кому то за что то не заплатили, идите, разбирайтесь со своими делами сами"