Макс

Как полиция расследует преступления?

Вот например (не дай бог) кто-то кого-то убил ножом, в переулке, где свидетелей не было. Нож забрал, отпечатков не оставил. Как его найти?

Ирина Мурлина

кого убить собрались?? Следы всё равно какие то но есть. Но 100%отправят в висяк.

Александр

А ни как. Я вот пятерых таким способом замочил, так и не поймали...

Павел Старченко

Никак не расследует. В следующий раз поймает дебошира, случайно и уговорит его взять мокруху на себя. уговаривать они умеют.

Кабанов Сергей

через стукачей, ты даже не догадываешься о колличестве их информаторов, они сразу доложат, кто с кем ходил, кто с ножми дружит, кто что спрашивал-говорил, ну если следак не дурак, то проанализировав инфу, можно вычислить круг подозреваемых, сделать вывод о причинно следственной связи и прессовать, выбивать показания...

К9
Кatrin 999

Тайны следствия ...ага
Сериал такой по России 1

Андрей Борзов

Смотря с какой целью и при каких обстоятельствах) ) Пример у вас немного сыроват))

Алексей Панфилов

как, как.

ищут подставного, пытают током, душат противогазм - вуаля, чистосердечное признание готово!

Николай

Попытаются расспросить насекомых и близ лежащий мусор.
Но это все не важно, знай только одно, что даже у стен есть уши...