Сергей Казарин

Исчезнет ли коррупция в полиции. если за каждое раскрытое преступление давать премию?

а за фальсификацыию сажать самих фальсификаторов?

Дмитрий Макаров

Денег мало не бывает.

Марина Денисова

Коррупция исчезнет как только за малейшую взятку любому полицаю будут давать реальный срок-10 лет! Как в Грузии. Желающих, уверен, будет мало.

Сергей Артемьев

если только "премия" будет "выдана" коррупционеру.
в виде 9 граммов свинца.

Дмитрий Майданов

коррупция в полиции исчезнет тогда когда за нее возьмутся в верхах.

Дмитрий Ртищев

смотря что раскроют
а то они по низам раскрывать будут, как всегда

Стася Иванова

Коррупция не из-за маленькой зарплаты там)

Ел
Елена

Говорят двойная премия лучше. Так что они не против попробовать.

Павел Горбушин

я думаю нет. будут сажать невиновных, выбивать признания. А все из-за того что будут повышать раскрываемость дабы получить побольше премию.

Елена Линцова

да, будут больше раскрывать и больше фальсифицировать

Саня Заец

В стране денег не хватит, чтобы премии за всех пойманных выдать. И стабфонда тоже.