Екатерина Солопанова

Вам не кажется, что полиция слабо занимается коррупцией?

Наташа Богачева

Коррупция занимается ими

Никитос

Мне кажется, что полиция НЕ СЛАБО занимается коррупцией !
И не только полиция.

Анастасия Клопотовская

Нет не кажется. она сама коррупция.

Дмитрий Желобецкий

Правильно, это потому что коррупцией занимается СК.

Наська Ловчикова

Конечно кажется, мы же в РОССИИ живем!

Юля Лойе

Полиция неслабо занимается тем чем ей прикажут, по коррупции приказа не было. И ещё полиция неслабо занимается тем, что приносит бабло. Всем остальным полициязанимается слабо

Юлия Тихонова

Только ею и занимается.

Маша Лапочка

Ну, неужели..?? А я уж думал, это только мне одному кажется, что слабо..))

Денис Клюев

Ей Путин не помогает. Он решил, что повышение зарплаты всё решает. Интересно он судит по себе?!

Татьяна Коростелева

Для многих коррупционная составляющая превалирует над законностью.
Возьмем рядовой случай. (Для водителей)
Замешкавшись на дороге - благо не попав в аварию вы нарушаете правила да так, что лишение неизбежно. Возьмем к примеру, что ваша работа состоит в том, чтобы крутить баранку и для вас лишение прав = лишение работы.
А ещё у вас только что супруга родила и вы как папа Карло пашите на своём драндулете денно и ношно.. .
Ну предположим "немыслимую ситуацию"....коррупционер.... то есть полюционер.... тьфу. полиционер а попросту полицейский или милиционер в "простонародии" не против взять ваш месячный доход в обмен на возможность работать.. .
Ваш выбор?
Я против коррупции, но покуда существует "нестрогий закон" и возможность срубить "по легкому" его будут нарушать.

В Египте сотни тысяч граждан, возмущенных коррумпированностью власти Мубарака, вышли на улицы городов и добились его отставки. При этом в Египте уровень коррупции в полтора раза ниже, чем в России.

Страна имеет такое правительство, которое заслуживает.