Ив
Иван

кто расследует выявленные преступления по ст. 222 и 228 УК РФ

Сотрудники Транспортной полиции при совместных мероприятиях с ОВД изъяли огнестрельное оружие. Материал зарегистрирован в ДЧ Транспортной полиции. Обязаны ли передать материал по территориальности.

Екатерина Старикова

Материалы должны быть переданы по подследственности, территориальности. Принципом действия уголовного закона в пространстве является принцип территориальности .

Анатолий Филиппов

Где изъяли? На территории ЛОВДТ или РОВД?