Ка
Катик

Поправки к ст. 228 УК РФ

если человека давно осудили по ст. 228 УК РФ и дали срок большой, сейчас же за это предусмотрен меньший срок? Можно ли написать жалобу по поправкам? Ему скинут

Приговор от апреля 2011 г. ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 2 ст. 228.1 и ещё одна ч. 2 ст. 228 и полгода добавляли по первой части 228 от условного срока, путём сложения 6 лет 6 мес.

Анжелла Лукьянова

Очень много нюансов, не факт что скинут, поправки вышли в основном на ужесточение.

Ирина Фомина

А нельзя ли сформулировать этот же вопрос, опираясь на конкретные цифры? Тогда разговор не будет так пожож на пустой базар

Евгений

ответила Вам в другом блоге