Околя

Поправки в УК РФ ст. 228.ч. приняты с 01 01 20013 год . Дилетантам не отвечать .

Вл
Владимир

Никаких поправок уже более четырех лет к этим статьям не было. И не ожидается, вряд ли они предвидятся в свете усиления борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Размер наказания, который Вас по всей видимости и интересует, не изменился. Только общие поправки, отменяющие нижний предел санкции.

Тельман Azeri

Какие именно интересуют? Смягчения не было. только ужесточение.