Владимир Бычков

хранение наркотических средств ч. 1 ст. 228 ук РФ

человека приняли с 4 граммами кускового коричневого вещества. всем понятно, что это.
написали в деле. сидел в кафе. к нему подсел незнакомец, предложил выпить. человек отказался. тогда незнакомец предложил ему бесплатно это вещество. человек взял. из-за стресса, но не употребил. его с этим ловят. напомню, что это написано в уголовном деле человечными сотрудниками отделения.
человек не судим ранее, учится, работает, есть рекомендации из университета, с работы.
отпущен под подписку о невыезде.
какое наказание грозит на суде?

Елена Селиверова

Вопрос в рубрику: Гороскопы, Магия, Гадания, т. к. возможно всё. Проси досудебное соглашение со следствием особый порядок.

Антон

особый порядок по сути признание своей вины, тут нужен толковый адвокат. а вообще статья плохая, есть вариант, что дадут реальный срок.

Ирина Мурлина

короче судья решит, но то что он на свободе ещё это не показатель