Ольга Войтова

лишают ли свободы по ст. 228 ч. 1 ук рф если предыдущая судимость по этой ст. не погашена

228 ч. 1 ук рф если предыдущая судимость по этой ст. не погашена

Олеська Тихонравова

Сто процентов лишат. А теперь еще вроде и лечить будут, принудительно

Янина Борисова

Лишают. И добавляют срок.

Юл
Юлия

Учитывая рецидив, лишение свободы возможно с высокой степенью вероятности. Учитывая совершение нового преступления в момент действия неснятой, непогашенной судимости, борьба на суде, скорее всего, будет идти за размер срока. Поэтому приглашайте адвоката, которому Вы доверяете, и вместе готовьтесь к процессу, чтобы получить наименьшее возможное наказание.

Маргарита Кочерышкина

удивлен что в первый раз не закрыли. а вот в этот раз точно закроют и срок будет немалый!!