Н*
Настя **

Если преступники не признают своих преступлений, то.. .

На майдане убили сотню человек. Кто виновен и почему нет наказания? В Одессе сожгли заживо полсотни человек. Кто виноват (конкретно) и почему нет наказания? В Луганске при авиаударе разнесло в кровавые клочья женщин, они ползали по асфальту, пытались дозвониться до родственников, потом умерли. Кто виноват? Почему нет наказания? И так далее.. .

Кто ответственен в этой стране за соблюдение законности? Они осознают, что ответственность лежит на них?

Екатерина К.

в россии уволили директора в аэропорту почему нет наказания

Ирина Попова

Вальцманы с поломойскими уже на десять расстрельных статей себе приговор подписАли.

Roma Mitrokhin

Виноват мразь порошенко и черти американцы, чьей марионеткой собственно и является первый, тот что мразь..

Роман Руднев

Если преступление доказано, признания не требуется. И наоборот, преступление, в котором есть признание подозреваемого, должно быть доказано, независимо от признания в его совершении.
___________________

А в случае с Украиной виновные очевидны и они понесут ответственность по полной. И скоро.

Натали

да, да еще мальчик, мальчик еще маленький. Гвоздями, при матери. Фашисты, хунта, хунта