Vasiliy Nikolaevich

Кого судить за нобелевские преступления против всего человечества ???вн

Чем более я занимаюсь сбором информации из открытых источников, тем более я удивляюсь насколько несогласованной она может быть. Буквально вчера я "надыбал" Новую несагласованную дезинформацию, которой спешу с Вами поделиться.

Для начала закрепим ранее достигнутое разумение того, что формацевтическая промышленность "5 автоматов" организована по принципу "щита и меча". А именно те, кто производит лекарства производят и болезни. Конторы, которые производят лекарства для населения организуют мощные пропаганды лишь только с одной целью - исключить силу воли человека из процесса своего собственного исцеления. И надо заметить, эта работа организована по всем правилам пропагандистко дискредитационной борьбы. Все Вы знаете такую болезнь как Рак. Если Вы прогуглите то получите примерно следующий информпакет:

"Основной причиной возникновения раковых опухолей является кислородное голодание (гипоксия) клеток. Именно недостаток кислорода делает жидкости организма кислотными, и именно в кислой среде развиваются злокачественные клетки. Сделать среду щелочной – и со злокачественной опухолью можно бороться кардинальным образом! Клетка становится раковой, если она не получает питания и кислорода. "

За это дело в 1931 году некто Ото Варбург получил Нобелевскую премию.

А Вот информация Виктора Шаубергера, доверие к которому у меня весьма велико и который пострадал за то, что сказал, что "взрыв это сатанинский способ получения энергии", за то, что его "движки" не потребляли горючки, за то, что он открыл секреты Живой Воды. Вот вырезка из его книги "Живая вода":

"Камни в почках также распадаются после только нескольких недель употребления такой воды и выводятся с мочой. Также избавляются от страданий больные раком, потому что вода почти без кислорода связывает избыточный кислород в крови, устраняя опасную гиперкислотность. Поэтому не только возможно предотвратить рак этим способом, но и даже вылечивать эту ужасную болезнь, если вовремя употребить «живую» воду. "

Вы суть улавливаете ? "нобелевский лауреат" говорит, что "Клетка становится раковой, если она не получает кислорода", а Виктор Шаубергер говорит НАОБОРОТ, что раковая клетка это клетка с избыточным содержанием кислородом !!!

Формацевтическая ложь не ограничилась только "переворачиванием" истины, но пошла еще дальше. Тот же самый Варбург сообразил такую лапшу как "кислотность", вешая такую лапшу на уши: кислотность (pH среды) - это мера содержания водорода в жидкости, например воде или крови. Но водорода в обычной воде только 10 %, остального 90% - КИСЛОрода.... однако мера КИСЛОтности почему то количество водорода, а не количество КИСЛОрода, которого 90% в составе воды. Правда в том, что КИСЛОтность это содержание в воде КИСЛОрода, а не водорода, как трындит "академическая наука". Таким образом, Виктор Шаубергер абсолютно прав, когда сказал, что раковая клетка это клетка с переизбытком кислорода, т. е. обладающая гиперкслотностью. "академики" же трындят народу что раковая клетка это голодающая клетка от недостатка кислорода".

Итак, кого судить за нобелевские преступления против всего человечества ???

обычная ржавая вода.

наберите в гугле: "лекарство от рака будет сделано из железа ванга"

Ольга Смирнова

Признайся честно.. . в школе тройки по физике и химии ставили из жалости? ! )))

Ангелинка Ягодка

Я считаю партию SS в смысле кпSS и далее по списку
ленин

сталин

берия

вышинский

ягода

ежов

и прочая мразь.

Да
Дарья

после того, как я прочла историю Эйнштейна, которого сделали нобелевским лауреатом его еврейские сообщинники, чисто чтоб его семья не пропала с голоду, поскольку он был совершенной бездарностью и не имел возможности содержать семью, то я очень скептически отношуть к сообщениям о нобелевских лауреатах. Огласите список комиссии, которая присуждает эти премии, плиз. . и всё станет понятным.

Степан

нУ ДА... тут много чего рассказать можно..., но некому. очки например атрафируют мышцу глаза их носить нельзя. лазерная коррекция заканчивается через три года.... и т. д. медицина на 90 процентов-преступна.

Николай Кротков

горбачеву дали нобелевскую, о чём тут можно говорить

Марина Петракова

))) ...а "соляная кислота" HCl - это не КИСЛОта, раз в ней нет КИСЛОрода? 😉

Александра Колосова

Нет состава преступления вообще.

Dasha Ostanina

ph это немного другая характеристика. Например у воды, состоящей из кислорода и водорода в неравных количествах, PH=7, т. е. кисл-щелочной баланс чистой воды нейтральный. А насчет закисленности и ощелачивании организма есть много интересных теорий, сама пытаюсь разобраться.. .
Что же касается преступлений против человечества, то их так много, что есть ли смысл кого-то обвинять? Вся фармацевтика и академическая медицина лживы и преступны; любое правительство любой страны; всемирный заговор замалчивания открытий и теорий, противоречащих фунд. наукам; свободная продажа никотина и алкоголя; да хоть дарвинская эволюция.. .

Мне кажется, тут легче просто думать своей головой, потому как хрен тут виновных осудишь...

Дмитрий Листопад

Спасибо. Вы мне открыли глаза.

ОК
Ольга Калинина

Огласите весь список, пожалуйста.

Руслан Юмаев

"Но есть и Божий суд, наперстники разврата"... М. Лермонтов "Смерть поэта"...

Ев
Евгений

самообразованием занимаешься? молодец! наука не стоит на месте. и то ж допускает ошибки.

Кабанов Сергей

Шизофазная весенняя агрессия тупого индивида восседающего на дырявом диване аки на троне.

Мария Ермилова

а ещё они трындят по поводу рака, что раковая опухоль - это плесень и её надо лечить раствором соды

Жа
Жанна

только сталина кого ещё

Ев
Евгений

Горбачева судить за предательство страны, народа и истории и личевать принародно.

Евгений

.. осудив? осудишь равное ей и свою ..,и как осудив внутри её ? ровно тем судом и вне её будешь ..,увы всем, и вечному гниению её самой, осуждённой от любых отрезков времён .потому что она и тобою единственное представителем всеобщепервой галактики ( а тобою? представителем единственно тобою = ты, кто бы не был, не будешь ничем и никем, а только тобою тебя до тебя донесёшь ( иначе так, ум хочет, в не им рожденном первоуме, найти тому, что не его, вклад во всеобщее галактикою тело = поищи сам, куда спрятаться уму ? (куда ум вложить ) ( и так и до людей было и так и до жизни было, что не в свою = саморожденную галактику? никто и ни что не был до пущен не в себя и не в свою ( внутри атомов в меж про_то_нами пустотинки от трупов? не сегодняшних жильцов = нематериальное всё для живущих людей не ими занято ).материальное? ещё более самозанято самособою и только биомасса одной человечности совсем не любящих даже себя никуда и не во что не может быть допущена, а живо вечновечное = поищите читающие, кем? где? и в чём? ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО одно семи миллиардное её ли? а не одноквадриллионое оно, почему? не потому ли что никогда не было наказано, нет . не кем то, а именно самою собою лично личностью, которой вообще деваться не куда ( то правда этой схемки трёх вселенных, внутри которой живущее даже не живое, но всё внутри её точно самозанятое, и никак и никому не выйти из неё , и внутрь никому ничем и никогда не в пасть ) то есть? никто не выйдет = никто не войдёт . все встряли сами в себя . вообще напрасно и точно глупо и для безконечновечно = даже сомневаясь, не сомневайся

Юська Лютикова

Чувак, да ты ебанутый же. Ну в край упоротый.

Юлия Маторина

социум "добрый"
умирает женщина, ее мама с прибабахом, знакомые некоторые предложили помощь материальную подружке ( образованной воспитанной врачихе!!!) , навещающей, та счета не дает, на деньги на телефонный счет хочет покрестить напоследок напугав ( а если умирающая еще понимает все? а она в сознательном среднем возрасте некрещеная!!! )

с чего начинается родина?
для кого они это делают?

Ульяна

Вся наша современная бытность выстроена на лжи...

Екатерина

говорят так и есть, но верить в это не хочется

Наталья П

Вокруг враги.. . Убей их всех, начни с себя

Irina Dimkova

Сионистов.

Ирина Котова

Можно рассудить? КИСЛОРОД - это элемент для двигательной функции организма? Кислород+жир = "взрыв", импульс. Любое живое существо совершая двигательный процесс теряет "вес" (жир) и потребляет большее количество кислорода (учащённое дыхание) . Движение происходит постоянно - до смерти - биение сердца, дыхание, выделение продуктов жизнедеятельности.
***

Рак никоим образом не связан с кислородом - возможно с помутнением "духа" жидкости внутри организма, брешью в эфирной оболочке организма.

Кирилл Гордеев

Вопрос не кого судить, а кому судить. А кому надо- тот уже давно судит кого хочет, и не удивится если кто то также по желанию осудит его, если сможет...

Екатерина Трубицына

Не волнуйтесь, в следующей жизни всех преступников будут лечить, чтобы сатана в них не созревал.

Евгений Слащилин

Во-первых, горбачева, за ним Обаму, затем ученых-экономистов, далее ученых- естественников, принесших вред человечеству

Алик

А по твоему все эти нобелевские лауреаты делали все это для себя? Водородная бомба, разнообразное химическое оружие, термоядерная бомба (которая может уничтожить всю планету) , автоматы с патронами "дум-дум" (которые разрываются про попадании в человеке и вызывают адские муки ), телевидение без цензуры, наркотики - все это придумали ученые не для себя, а для тех, кто управлет обществом с помощью всего этого. Судить нужно тех, кто пытается заработать деньги и власть на мучительной смерти, тяжелых болезнях и страданиях людей, тех, кто создает вирусы, чтобы распространить их как "черную смерть" в 13 веке и потом продавать "жизнь" за огромные деньги. А что касается противоречий в информации из СМИ, скажу просто: СМИ сделали не для "плебеса", а для воздействие на сознание людей, поэтому удивляться что на причины одной и той же болезни имеются противоречивые мнения смысла нет. (Кому нужно в верхах, "лекарство" и правильные ответы получит)

Gala Voronsova

Твоё мнение никого не интересует. Держи его при себе.

Ольга Середа

Я человек посторонний в физике, но чисто на заметку прошу учесть, что "качество" того или иного в-ва, действительно, иногда измеряется не в тех единицах, которых больше и не в тех единица, которые указывают процент именно этого элемента в веществе.. . Таким образом, к примеру, "кисловтность_97", вполне может подразумевать лишь 3% содержания кислоты. для чего и почему так мне не ведомо - я не учёный, но с такими "наоборотами" встречался

Наталья Воронина

Все под Богом ходим. Кого и когда настигнет серьёзное заболевание -неизвестно. Сталин тут ни при чём. Я стала пить сырую воду вместо кипячёной-великолепно себя чувствую. Если что-то заболит-лечусь дешёвым лекарством, которое производится ещё с советского периода. Подделываются, в основном, дорогие лекарства, в том числе и от рака. Вот преступление! И никто за это не привлечён к ответственности-это ещё большее преступление. Вот за это надо бороться. И за экологию. Начинать надо с себя.

Мария Москвичева

Какой социум-такие действия.. . так и судить будут, соответственно
м

Халюк Кабоглу

Какой социум-такие действия... так и судить будут, соответственно

Г.
Галюсик:) .

кто о чем, а грязный о бане. Собирать факты надо официальные

Konstantin Malichenko

тех, чьи имена Вы обнародовали

Софья Кравцова

Плавный переход тела на щелочную пищу и максимально возможный отказ от кислотной, способствует приведению в норму щелочного баланса) процесс гниения и размножения болезнетворных бактерий останавливается, они не питаются щелочью, так?

Максим Быков

За все грехи придётся рано или поздно всем слишком дорогой ценой заплатить!

Андрей Акимов

опровергать многие горазды а вот доказать сложнее

Сергей Горохов

нет простых ответов для клеток. то что мы о них думаем или думаем что знаем -иллюзия . тк всеобщий системный кризис (апокалипсис по народному) и потомучта мы разные уровни существования жизни и сознания .понять можно только другого человека и то если любишь .мой дедушка и прадедушка прожили по сто лет и не знали про гены. мембраны и кварки, но в жизни понимали больше-каждый должен стараться на своём поле-толку больше будет. надо думать о благе ближних и меньше врать и воровать-глядь и рака не будет.... и не морочь себе голову заумью ...