Ольга Латушкина

За преступления против американского государства, суд США приговорил ,,,

....приговорил Э. Сноудена к высшей мере наказания – проживанию в России?

Ольга Малышева

Сноуден страдает? Что то не заметно, а вот американцы нервничают.

Тимур Донской

Ты тоже мечтаешь о таком наказании? Если написал. значит твоя жизнь дала трещину.

El Camino ***

Сноудену в России живётся неплохо. В Америке бы сидел пожизненно и видел небо в крупную клетку.